Leistungen           Wissenswertes           Termin 

Team Steuerberater Jens Bülk

 

Team

Mitarbeiter

Sylvia Bülk
Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 61
s.buelk@steuerberatung-buelk.de

Ulrike Schümann
Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 63
schuemann@steuerberatung-buelk.de

Annika Lingenberg

Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 69
lingenberg@steuerberatung-buelk.de

Fritjof Brors
Steuerfachangestellter


Telefon : 04193 - 75046 - 65
brors@steuerberatung-buelk.de

Garnet Rößler
Buchhaltung


Telefon : 04193 - 75046 - 62
roessler@steuerberatung-buelk.de

 

Mit der Unterstützung von meinem Team, dass derzeit aus 10 Mitarbeitern besteht arbeiten wir gemeinsam mit Freude daran, Sie bestmöglich in Ihrem Anliegen zu unterstützen.

 

Wir freuen uns, sie kennen zu lernen

 

 

 

Jens Bülk
Diplom-Kaufmann
Steuerberater
vereidigter Buchprüfer
Fachberater für Internationales Steuerrecht
Fachberater für Unternehmensnachfolge
(DStV e. V.)
Fachberater für Testamentsvollstreckung
und Nachlassverwaltung (DStV e. V.)


Telefon : 04193 - 75046 - 60
buelk@steuerberatung-buelk.de

Ann-Kathrin Wilschewski
Büromanagement


Telefon : 04193 - 75046 - 68
wilschewski@steuerberatung-buelk.de

Jana Isabell Moehricke
Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 66
moehricke@steuerberatung-buelk.de

Lena Wycisk
Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 64
wycisk@steuerberatung-buelk.de

Sandra Jeschke
Steuerfachangestellte


Telefon : 04193 - 75046 - 67

jeschke@steuerberatung-buelk.de

Kerstin Ebeling-Hinz
Büromanagement


Telefon : 04193 - 75046 - 70

ebeling-hinz@steuerberatung-buelk.de

Steuerberatung Bülk

Beckersbergstraße 2

24558 Henstedt-Ulzburg

Telefon 04193 - 75046 - 70

info@steuerberatung-buelk.de